Серовым и Дарьей Друзьяк. Бывшая участница «Дома-2» уверяла, что певец является отцом ее нерожденного ребенка, обвиняла его в насилии и похищении. Артист категорически отрицал все ее заявления, более того, он сделал ответный ход. Теперь уже Александр Серов настаивает на том, что Дарья Друзьяк украла у него деньги.
В начале осени певец обратился в Следственный комитет с заявлением, в котором обвинил экс-участницу «Дома-2» в клевете и воровстве.
Во-первых, Александр Серов продолжает настаивать на том, что историю с их интимной связью и беременностью Дарья Друзьяк выдумала для собственного пиара.
Во-вторых, он заявляет, что в квартире, куда он по своей доброте пустил пожить модель, хранилось 320 тысяч рублей, которые пропали. Артист подозревает именно ее в краже денег, поскольку, по его словам, она уже привлекалась к уголовной ответственности за воровство.
Дело приняло серьезный оборот, поскольку представители органов правопорядка пришли в редакцию журнала «ДОМ-2», чтобы провести допрос лиц, непосредственно участвовавших в конфликте.
Александру Серову о дознавательных действиях ничего известно не было, но узнав об этом, он совсем не удивился.