Как предполагает западная пресса, Джастин Бибер возобновил отношения с Селеной Гомес, с которой на днях был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса.
По предварительным данным, артист и девушка сели в частный самолёт и куда-то улетели. При этом у Джастина был с собой объёмный багаж, а Селена держала огромную сумку в руках.
Впрочем, это и не удивляет, так как прежде артисты также были замечены вместе после своего официального расставания. В данный момент поклонники поп-звёзд не сомневается, что их кумиры опять встречаются.
Американские журналисты добавили, что Селена, попавшая в объективы папарацци в аэропорту, до сих пор является блондинкой. Как известно, знаменитость не так давно кардинально изменила стиль специально ради большого музыкального мероприятия.
Фанаты Селены и Джастина сейчас то и дело описывают свои мнения по этому поводу в социальных сетях. Большинство почитателей исполнителей уверены, что Бибер решил устроить красивый рождественский отпуск своей любимой девушке.
К слову, где именно пара желает отметить Новый год, никто не знает.