Кержаков перевел Тюльпановой 1 рубль на содержание сына: «Не могу сказать, что он не платит алименты»

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова расстались несколько лет назад, однако страсти (в плохом смысле) между ними не утихают. Теперь стоит вопрос об алиментах на сына.

Кержаков перевел Тюльпановой 1 рубль на содержание сына: «Не могу сказать, что он не платит алименты»

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

В союзе с Миланой Тюльпановой у Кержакова родился сын Артемий, который и стал причиной дальнейших конфликтов. Когда супруги решили развестись, то через суд начали делить наследника.

Женщине удалось отбить мальчика у бывшего мужа, так что теперь именно Милана занимается воспитанием ребенка. На футболиста легло обязательство выплачивать алименты — 1/6 от его заработка.

И ранее Тюльпанова сознавалась, что спортсмен выделяет гораздо меньшую сумму. «Сейчас Александр платит алименты в размере прожиточного минимума — 11 тысяч рублей. Я неплохо зарабатываю сама, мне помогает мой молодой человек. Я не нуждаюсь в деньгах, поэтому не вижу смысла что-то требовать и доказывать. Мне это просто не надо», — говорила Милана.

А теперь эта сумма и вовсе снизилась до смешной цифры. Милана показала, что Кержаков перевел на содержание сына всего… 1 рубль! «Не могу сказать, что он не платит алименты, потому что…» — иронизирует блондинка.

Видится с наследником футболист нечасто. Судя по социальным сетям, Кержаков не навещал сына больше года — он приходил к нему весной 2023-го, а вновь встретился совсем недавно, в феврале 2025 года. «Соскучился, наконец-то увиделись», — подписала снимок Артемия и его отца Тюльпанова.

Кержаков перевел Тюльпановой 1 рубль на содержание сына: «Не могу сказать, что он не платит алименты»

Тюльпанова одна воспитывает сына

Сам Кержаков уверяет, что его общению с наследником препятствует бывшая жена. По словам футболиста, он проявлял инициативу во встречах с сыном, но Милана ее пресекала.

«С дочкой от первого брака я общаюсь намного чаще, чем со своим младшим сыном. Это единственное, что меня беспокоит. Волнами все происходит. Недавно мне прекратили давать с ним общаться. Хотя недавно было шикарное общение, каждый день мы созванивались. Они с Игорем играли в войнушку, в прятки. У нас было все идеально. А в остальном, по-семейному, я счастлив», — жаловался в в беседе с Нобелем Арустамяном на его YouTube-канале.

У Тюльпановой на этот счет другое мнение. Она уверяла, что позволяет Артемию видеться с оцтом, но первым желание проявляет сам мальчик. «По-человечески мы не разговаривали очень давно, около трех лет — ни лично, ни по телефону. Есть только короткие диалоги, касающиеся сына. Сын захотел с ним увидеться, и я сказала, чтобы тот ему позвонил. Сын ездил в гости к Александру», — вспоминала она несколько лет назад.

Оставьте ответ