Известная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро оказалась популярнее не менее прославленного футболиста Лиолеля Месси. Об этом стало известно после опроса ESPN.
На этой неделе сотрудники телевизионного канала решили разобраться, кто из них популярнее в России. Результаты оказались удивительными, ведь жители Москвы признались, что знакомы с артисткой больше, чем с Месси.
Стоит отметить, что голосовавшие россияне могли просто обидеться на спортсмена, который не так давно участвовал в матче на территории РФ, однако так и не вышел из раздевалки, чтобы дать интервью или немного пообщаться с поклонниками.
Видимо, в Россию Месси приехал исключительно для игры, или просто является слишком скромным человеком, чего об Орейро точно не скажешь. Певица, как известно, тоже бывала в России, но всегда с большим удовольствием общалась и с поклонниками, и с журналистами.